Третье февраля. Я как будто и не была в пространстве эту неделю после вируса. Проснулась поздно, заставила себя проснуться после ночной бессонницы. Шторы на окне……
Третье февраля. Я как будто и не была в пространстве эту неделю после вируса. Проснулась поздно, заставила себя проснуться после ночной бессонницы. Шторы на окне……